ул. Костякова, д .7/7

Развитая

Парковка

есть

Предлагается Вашему вниманию на участке 42 сотки 2 дома :один без отделки 320 кв.м, второй  жилой дом 755 кв.м. Меньший дом можно использовать как гостевой, в данный момент предназначен для проживания садовника. Дома: фундамент- монолитная плита, стены- полистиролбетонные блоки, облицованные кирпичом, перекрытия- ж/б, крыша- мягкая черепица. Отделка дома из качественных материалов. Планировка: 1й этаж- кухня с выходом в гараж, гостиная с камином и выходом нв террасу, бассейн, сан.узел; мансардный этаж- без отделки, есть возможность реализовать свои идеи; цокольный этаж- техническое помещение, бильярдная с камином, постирочная, сан.узел. Вода - скважина 40 м.  (у каждого дома своя скважина); канализация - септик (у каждого дома свой); отопление- котел на жидком топливе, есть возможность подключится к газу; электричество- 35 кВТ.

Участок облагорожен, декоративные и плодовые деревья, кустарники, зона барбекю, на участке есть 2 хоз. блока. Дома стоят на берегу пруда, есть собственный выход.

Забор на ленточном фундаменте из блоков/кирпича. Соседи интеллигентные люди.

Инфраструктура ( магазины, школа, дет. сад) в 5 мин. на машине. Вокруг много грибных лесов, большой пруд с зоной для купания в 1,5 км. От МКАД - 50 км.

В собственности у одной семьи с момента постройки дома. Показы по договоренности, возможны в любое время. ЗВОНИТЕ!!!