ул. Костякова, д .7/7

2-х этажный дом и 8 соток в СНТ Родничок

, МО Пушкинский район, СНТ Родничок, д.

Комнат

Балкон

Есть

Этаж

Тип дома

Кирпичный

Площадь

150 м 2

Лифт

Метро

12 000 000 ₽

Дополнительные характеристики

Парковка

Предлагаю Вашему вниманию Дом двухэтажный кирпичный для круглогодичного проживания и отдыха на участке 8 соток со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ в Пушкинском районе СНТ Родничок в 29 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом 150 кв.м.кирпичный 8,5 х 9,5 фундамент бетон и ленточный, внутренняя отделка бессучковая имитация бруса и Сибирская лиственница. Дом утеплен керамзитом. 1 этаж: прихожая, кухня, гостевая комната с камином и санузел. 2 этаж: три спальни, балкон. Новые: автоматические ворота, брусчатка Steingot. В доме все коммуникации магистральный газ, электричество 15 Квт., канализация септик. Один собственник 2008 год постройки. Территория СНТ охраняется, въезд через шлагбаум от пульта, дорога асфальтированная. СНТ находится полностью в лесном массиве. Инфраструктура СНТ: пруд, 2 стоянки для гостей, детская площадка, магазин, круглосуточное освещение в зимний период регулярно чистят дороги, магистральный газ, центральная канализация. Рядом с СНТ: Парк отель Sofrino Tulip, где есть бассейн, СПА солон, рыбалка; Святой источник с чистейшей питьевой водой; деревня Могильцы. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.