ул. Костякова, д .7/7

Дополнительные характеристики

Развитая

Парковка

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК "Переделкино Ближнее Город-парк" на 8 этаже 12 этажного монолитного дома в экологически чистом и зеленом районе Москвы. Квартира без отделки. Так как дом сдан в 2021 году, то фактически все ремонтные работы завершены.  На территории жилищного комплекса есть вся необходимая торговая, сервисная и социальная инфраструктура. Огороженная территория, везде видеонаблюдение. Двор без машин с детской площадкой и зоной отдыха. Рядом с домом многоуровневая закрытая парковка. В пешей доступности лес и Большой Федосьинский пруд. Хорошее транспортное сообщение, недалеко метро Рассказовка и железнодорожная станция Мичуринец. АЛЬТЕРНАТИВА. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ!!!