ул. Костякова, д .7/7

Земельный участок 12 сот. Тверская обл., Конаковский район, пос. Новомелково, ул. Садовая, д.1

, , д.

Комнат

Балкон

Этаж

Тип дома

Монолитный

12 соток м 2

Лифт

1 500 000 ₽

Дополнительные характеристики

Парковка

Предлагается Вашему вниманию земельный участок 12 соток (по факту 16 соток) Тверская область, Конаковский район, пос. Новомелково в 125 км от МКАД. Кадастровый номер участка: 69:15:0000025:188 Земельный участок находится в непосредственной близости от соснового бора с грибами и ягодами, в шаговой доступности протекает река Волга. Недалеко от участка каскад искусственных водоемов- замечательное место для семейного отдыха. Транспортная доступность: на личном транспорте хороший, удобный круглогодичный проезд. До участка в 10 минутах езды находится Большое Завидово, RADISSON ЗАВИДОВО, а так же расположен недалеко от пос. Новомелково пансионат Верхневолжский. Автодороги М10 и М11. Один взрослый собственник с 2009 года. СВОБОДНАЯ продажа.